Ольга
olga_zaitseva99
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Имплантационное кровотечение 3 дня: норма или повод для тревоги?

Девочки, подскажите пожалуйста, может ли быть имплантационное кровотечение 3 дня?

Комментарии

mom_99
Diana·В ожидании первенца

У меня было два дня

Нравится Ответить
mom_99
Diana·В ожидании первенца

Но это мыло мазня, не кровотечение. Буквально каплями.

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если уже есть первый день задержки и тест отрицательный, то скорей всего это сбой цикла

Нравится Ответить
gummy_bear_haribo

Нет, хгч уже начал бы вырабатываться. Какой дпо у вас?

Нравится Ответить
olga_zaitseva99
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

@gummy_bear_haribo просто с первой беременностью,я забеременела с первого раза,а тут не получилось и я боюсь

Нравится Ответить
gummy_bear_haribo

@olga_zaitseva99, это вам просто повезло первый раз) это нормально не беременеть с первой попытки))

Нравится Ответить
olga_zaitseva99
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

@gummy_bear_haribo ну может быть

Нравится Ответить
vishnya17mihas20
Настя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сомневаюсь

Нравится Ответить
mishellerose3
Miсhelle·Мама троих детей

Может

Нравится Ответить
tanyaaaaz93
Татьяна·В ожидании первенца

А у вас именно кровотечение? У меня была светло-коричневая мазня 3 дня.

Нравится Ответить
olga_zaitseva99
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Она была более розовая

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вряд ли

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Лучше на УЗИ сбегать или ХГЧ сдать..как-то долго 3 дня..

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вряд-ли...беременность подтвержденная?

Нравится Ответить
olga_zaitseva99
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

У меня были розовые капли в день начала когда должны были пойти месячные,тест одна полоска была,но так хочется ребёночка

Нравится Ответить