Милана
milanastom
Милана·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Как правильно дозировать ополаскиватель для посудомоечной машины?

Девочки, на сколько вам хватает ополаскивателя для посудомоечной?

Пишут, что его можно вливать до максимальной отметки, но такое чувство будто у меня бездонный отсек, не понимаю как дозировать, пока не начнет выливаться я не останавливаюсь🥴

Ополаскиватель беру от финиш, он у меня уже как молоко с яйцами в корзине на постоянке 🫩

Может еще посоветуете какими вы пользуетесь? Меня вроде эта фирма устраивает, но может есть еще лучше 🤔

Комментарии

kisamusya
Екатерина·В ожидании первенца

Покупаю синергетик, очень долгий расход в моей посудомойке. Могу залить до краев и забыть на месяц точно.

Когда нужно подлить - высвечивается индикатор

Нравится Ответить
ann2041
Анна ·Мама троих детей

Ополаскиватель для посудомоечной машины, 750 мл SYNERGETIC

ссылка

Вот таким пользуюсь

Нравится Ответить
kris-photographer
кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А рядом есть прозрачная круглая точка , если да то пока она тесной не станет. У меня так.

Нравится Ответить
milanastom
Милана·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Неа, ее нет

Нравится Ответить
katya_maslennikova97
Екатерина Шукаляк·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там в настройках надо настроить расход ополаскиватель в зависимости от жёсткости воды

Нравится Ответить
katya_maslennikova97
Екатерина Шукаляк·Мама двоих (1 год, 4 года)

Месяца на 3-4 хватает ополаскиватель 750 мл. Мою каждый день по 2 раза

Нравится Ответить
milanastom
Милана·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Чего 😱😱😱😱

Я таких бутыльков уже 5-6 купила, а посудомоечная стоит с сентября только…

Пошла настраивать, спасибо большое

Нравится Ответить