S.P
sagidovapatimat7
S.P·Мама сына (3 года)

Что делать, если антибиотик не сбивает температуру у ребёнка?

Температура 4 день поднимается 38.5 врач назначила клацид антибиотик вчера начала давать но температура все равно поднимается кто сталкивался с такой ситуация🆘🆘🆘🆘

Комментарии

sagidovapatimat7
S.P·Мама сына (3 года)

Сумма сойду уже 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Как ваши дела? Мы сегодня начали его пить

Нравится Ответить
oganesyan.90
….·Мама сына (2 года)

Я сталкивалась. Помогла скорая с литической смесью и преднизалоном. После гармона температура не поднималась. До этого не сбивалась ниже 38,5 несколько дней держалась под 39.5 -40

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·Мама дочки (3 года)

На 3 день начинает действовать антибиотик, рано ещё наверное

Нравится Ответить
zalishaya
Залина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сразу не проходит темп

Нравится Ответить