Ainur
ainurtttt
Ainur·Мама сына (1 год)

Нужно ли благодарить мужа за помощь по дому?

Когда муж моет посуду (вместе кушали), вы говорите ему спасибо?

Комментарии

victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама четверых детей

Говорю что он умничка ☺️

Нравится Ответить
kolesnikova_yuli
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да, говорю мне приятна твоя помощь. То что чувствую то и говорю )

Нравится Ответить
wes_borland
Wes ·Мама сына (5 лет)

Даа

Нравится Ответить
balkarkaya

Ай мАлАдец говорю и за попу мацаю 😄.

Мужчины любят когда их хвалят,больше чем женщины любят ушами да еще как. А так это база домашних дел помыть. Но я просто благодарю за мелочь,хотя машинка стоит

Нравится Ответить
olga_web_designer
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Да

Нравится Ответить
_jaska_

Конечно)

Нравится Ответить
palms
www·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Мой муж не моет посуду (мне ок), если бы помыл, я бы ему точно сказала спасибо, еще бы похвалила😄

Нравится Ответить
helga33
Ольга·Мама троих детей

Всегда всем вокруг говорю спасибо и детей приучаю, сын к учителю подходит говорит до свидание и спасибо, поблагодарить не сложно, а человеку приятно 😊 за всё же можно поблагодарить 😊

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Когда в настроение да 👏 приятно и говорю спасибо.

Нравится Ответить
dariya.d
Дария·Мама троих детей

Хочется но не можется 😂

Нравится Ответить
mmka
Мариям·Мама троих детей

Net😵‍💫

Нравится Ответить
zamira_aman

Нет

Нравится Ответить
happyboom
миллениал из 90-х·Мама двоих (младенец)

Я да говорю

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама троих детей

Да 🙂‍↕️

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама двоих (младенец)

Да, потому что и он мне говорит всегда спасибо

Нравится Ответить
katerinamyr
Кaterina·Мама троих детей

Мой требует чтобы сказала спасибо 😅 нахваливает себя, мол смотри какую чистоту оставил тебе

Нравится Ответить