Лера
valeryk13
Лера

Боли в груди на 7-8 неделе беременности: норма или повод для тревоги?

Девочки, расскажите как у вас болела грудь на 7-8 неделе.

У меня сильные боли были, даже не дотронуться, а сейчас стала болеть меньше, только соски и то при нажатии. Это норма? 😕

Лучший комментарий

andorohova
Anna·Мама сына (2 года)

Болела как перед месячными до 16 недели

Нравится Ответить
baskaeva-zalina
Залина·В ожидании первенца

У меня с 5-10 неделю грудь была чувствительная но болели только соски, прям не прикоснуться, сейчас на 13 неделе все прошло 😍

Нравится Ответить

Комментарии

tucha_

а тошнота есть у вас?

Нравится Ответить
valeryk13

Нет, и не было.

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына (2 года)

Болела как перед месячными до 16 недели

Нравится Ответить
baskaeva-zalina
Залина·В ожидании первенца

У меня с 5-10 неделю грудь была чувствительная но болели только соски, прям не прикоснуться, сейчас на 13 неделе все прошло 😍

Нравится Ответить
kalinaalina
Алина·В ожидании первенца

Я стала подозревать что беремена не из за тошноты или по отсутствию месячных (задержка всего день была), а как раз таки из за боли в груди... Первые пару месяцев до сосков вообще дотронуться нельзя было, бюстгальтер вообще мешал ппц😮‍💨 На работе как то мыла руки в уборной и когда тянулась за салфетками как то задела грудь рукой по касательной, была такая адская боль, аж до слез😬 Но уже давно боль не беспокоит.

Нравится Ответить
mamsi2016
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Я так узнала о беременности, грудь болела ужас, думала месячные вот вот, но подруга заставила тест сделать 😀

Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Болела очень в начале беременности. Но до какой недели не помню. До 8-9 наверное +-

Нравится Ответить
alenasstar

Только чувствительные соски, сначала вообще только один)) а потом и второй подключился, и вот до сих пор оба. Не беспокоят

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не болела совсем оба раза

Нравится Ответить
margarita.velihko
Марго·В ожидании первенца

Болела неделю в начале с 6по7 неделю где то , и потом вообще не болела и не болит по сей день

Нравится Ответить
marshhh
mmmmmm·В ожидании первенца

У меня до сегодняшнего дня то болит то практически не болит

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·В ожидании первенца

Не болела вообще)

Нравится Ответить
gsasa4306
Саша·Мама дочки-младенца

Весь срок то болела то нет, что грудь болит, или не болит, это не показатель чего то, так что не переживайте)

Нравится Ответить
christi_na_
Кристина·В ожидании первенца

У меня волнами. Но, болела она при прикосновении. Вся грудь! И вроде в 8 недель перестала.

Сейчас не болит. Только если соски (не вся грудь) чувствительно болезненны при прикосновении.

Нравится Ответить
s.w.e.e.t28
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Болела недель до 15

Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

Болела тоже, очень сильно , до 12 недели

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

Соски болят при нажатии и грудь по бокам если щупать или дотрагиваться

Нравится Ответить
klimashko

У меня сейчас тоже самое, но токсикоз не отпускает…

Тоже переживаю😬

Хотя сердечко уже неделю назад слушала

УЗИ 30 декабря

Нравится Ответить
mashulia3
Masha·Мама дочки (11 лет)

Она переодически так и болит то слабо , то сильнее, иногда вобще тишина

Нравится Ответить
belakas88
Мария ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Очень сильно болела , что дажи с кровати с утра вставая была жуткая боль , жжения и еще что то. Потом недель в 12 прошло

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Организм адаптировался , тоже так , стало легче , даже на узи бегала, все хорошо 🙏

Нравится Ответить
valeryk13

@klimashko, да, все хорошо, спасибо 🙏❤️

Нравится Ответить
klimashko

@valeryk13, отлично, теперь точно знаем, что это не симптом 😁❤️

Растите и легкой вам беременности❤️

Нравится Ответить
valeryk13

@klimashko, спасибо и Вам❤️

Нравится Ответить