Девочки, расскажите как у вас болела грудь на 7-8 неделе.
У меня сильные боли были, даже не дотронуться, а сейчас стала болеть меньше, только соски и то при нажатии. Это норма? 😕
У меня с 5-10 неделю грудь была чувствительная но болели только соски, прям не прикоснуться, сейчас на 13 неделе все прошло 😍
У меня с 5-10 неделю грудь была чувствительная но болели только соски, прям не прикоснуться, сейчас на 13 неделе все прошло 😍
Я стала подозревать что беремена не из за тошноты или по отсутствию месячных (задержка всего день была), а как раз таки из за боли в груди... Первые пару месяцев до сосков вообще дотронуться нельзя было, бюстгальтер вообще мешал ппц😮💨 На работе как то мыла руки в уборной и когда тянулась за салфетками как то задела грудь рукой по касательной, была такая адская боль, аж до слез😬 Но уже давно боль не беспокоит.
Я так узнала о беременности, грудь болела ужас, думала месячные вот вот, но подруга заставила тест сделать 😀
Болела очень в начале беременности. Но до какой недели не помню. До 8-9 наверное +-
Только чувствительные соски, сначала вообще только один)) а потом и второй подключился, и вот до сих пор оба. Не беспокоят
Болела неделю в начале с 6по7 неделю где то , и потом вообще не болела и не болит по сей день
У меня до сегодняшнего дня то болит то практически не болит
Весь срок то болела то нет, что грудь болит, или не болит, это не показатель чего то, так что не переживайте)
У меня волнами. Но, болела она при прикосновении. Вся грудь! И вроде в 8 недель перестала.
Сейчас не болит. Только если соски (не вся грудь) чувствительно болезненны при прикосновении.
Соски болят при нажатии и грудь по бокам если щупать или дотрагиваться
У меня сейчас тоже самое, но токсикоз не отпускает…
Тоже переживаю😬
Хотя сердечко уже неделю назад слушала
УЗИ 30 декабря
Она переодически так и болит то слабо , то сильнее, иногда вобще тишина
Очень сильно болела , что дажи с кровати с утра вставая была жуткая боль , жжения и еще что то. Потом недель в 12 прошло
Организм адаптировался , тоже так , стало легче , даже на узи бегала, все хорошо 🙏
@valeryk13, отлично, теперь точно знаем, что это не симптом 😁❤️
Растите и легкой вам беременности❤️
Болела как перед месячными до 16 недели