Аленушка
slamm1989
Аленушка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В чём идти в операционную на гинекологическую операцию: советы мам

Девочки ,предстоит операция по генекологии. И вот вопрос возник,в операционную в чем идти? Какая то одежда или что?

Комментарии

timoxina.nastyska
Анастасия·Мама троих детей

Они дают одноразовую сорочку и всё

Нравится Ответить
slamm1989
Аленушка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
pryadulka
Nastya·Мама троих детей

Чулки и халат, потом дают простынь

Нравится Ответить
mrsgg
Валерия·Мама двоих (младенец)

Халат на голое тело

Нравится Ответить
agata_st
Людмила·Мама дочки (1 год)

Шла в чулках для профилактики тромбов и халате. Под халатом ничего. Там дали операционную одноразовую ночнушку.

Нравится Ответить
rotermel

Мне разные операции делали , и всегда полностью голая , в одежде не оперируют

Нравится Ответить
slamm1989
Аленушка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ну в одежде понятно что нет. А вот в чем?

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@slamm1989 ни в чем, голой, вам там дадут халат прикрыться до операционной

Нравится Ответить
rotermel

А вообще это уточнить можно в больнице или у врача

Нравится Ответить
rotermel

В халате без трусов , я зашла сняла халат мне дали их сорочку и все и пошла легла на стол 😂

Нравится Ответить