Екатерина
alicaekaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Что делать с функциональными болями в животе у детей

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой. Функциональные боли!!! Боли в животе на постоянной основе , в основе которых лежит психосоматика. Напишите пожалуйста!!!

Комментарии

lerastovseva
Лера·Мама троих детей

надо разобраться с нервами, а спазмы и нарушение работы жкт необутин поможет купировать

Нравится Ответить
alicaekaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Необутин не помогает

Нравится Ответить
sov07101999
Оля·Мама дочки (4 года)

Есть такой моментик

Нравится Ответить