Елена
lenok_
Елена·Мама двоих (младенец)

Отзывы об операции по удалению органов на Вайцеховского

Девочки, нужна помощь ? Может кто сталкивался на ВАЙЦЕХОВСКОГО , удаляли ли кому то по женски все там ?

Свекрови предстоит операция там !

Нужны отзывы

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лежала в гинекологии там, более чем достойно.

Женщины после экстирпаций вечером уже ходили по отделению.

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Знакомой недавно делали такую операцию, всё прошло хорошо

Нравится Ответить
lenok_
Елена·Мама двоих (младенец)

Можно в лс напишу ?

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@lenok_ да пишите,но кроме той информации, что я написала,я больше не знаю

Нравится Ответить