Ирина
irinka1997-1
Ирина·Мама дочки (2 года)

Беговел для детей: стоит ли покупать, отзывы мам

Девочки кто нибудь брал деткам беговел? Нравится кататься? Есть ли смысл от него?

Комментарии

nellirinatovna
Нелли·Мама двоих (младенец)

Беговел супер. Пожалела что старшему не взяли (( тоже думала не надо, а потом как увидела как ему нравится летом .. но уже велик купили . Он кстати сел и сразу понял как надо

Нравится Ответить
irinka1997-1
Ирина·Мама дочки (2 года)

Спасибо за обратную связь 🌷

Нравится Ответить
salmanovaelena1808
Елена·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

А зачем в зиму его брать?

Нравится Ответить
irinka1997-1
Ирина·Мама дочки (2 года)

У вас и правда такой интересс?)

Ну во первых, можно и дома поучится или хотя бы ознакомиться, а во вторых, где написано что мы что то собираемся брать, я задала вопрос по поводу беговела нужная ли вещь или нет))

Нравится Ответить
salmanovaelena1808
Елена·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@irinka1997-1 да нет, мне все равно в принципе. Дома можно конечно если вам ремонта не жалко. А так ребенка приведите в магазин и он сам выберет что ему ближе, велосипед или беговел или еще что то. Кому то он зайдёт а кому то нет.

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·Мама сына (2 года)

Моему очень нравится беговел. Выбрал обычный 2хколесный, быстро научился .

Для меня это худшая покупка,он быстро уезжает а я как дура бегу за ним

Нравится Ответить
sv_lova
Светланa·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Моей очень понравился беговел

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (6 лет)

Да, крутая вещь! Мой после него сразу на двухколесный велосипед в 3,1 сел и поехал!

Обязательно защиту на все колени/локти/голова/ладошки. Падать будет, но зато научится прекрасно контролировать свое тело

Беговел был jetcat sport air

Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (2 года)

@g.n.ermakova,

ссылка

Happy Baby Беговел-трансформер KIDLY 3 в 1 велосипед детский с ручкой

ссылка

Нравится Ответить
mshl.eva
Ева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Добрый день! Смотрю на такую модель. Подскажите, пожалуйста, как он вам? Есть ли минусы или какие-то неудобства?

Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (2 года)

@mshl.eva, мы ещё не катались на улице) только дома

Нравится Ответить
yuliatlt
Юлия·Мама троих детей

У моего любимый транспорт

Нравится Ответить
ashplv
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (6 лет)

Моя очень любила беговел. И да, лучше держат от него равновесие, легко научилась на двухколесном велосипеде кататься

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не катается

Нравится Ответить
pupuru

Да, очень полезная штука. Но не всем детям заходит. Сын после бегавела сразу сел на двухколёсный велосипед и поехал.

Нравится Ответить