амина
amvinv
амина·Мама сына-младенца

Отдам вещи для беременных и мам с малышами бесплатно

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

девочки, тут много беременных и возможно тех, у кого нет возможности что либо себе приобрести. Если у кого-то есть какие либо полезные принадлежности, которые просто лежат без дела, давайте сделаем доброе дело🫰🏼 у меня например есть :

молокоотсос ( я им пользовалась раза 3 максимум, прокипятила и лежит просто так, единственный минус он без коробки, я всегда их выбрасываю сразу 🥲)

бандаж послеродовой хл ( вообще не надела его)

грелка

одноразовые пеленки в роддом 6шт

контейнер для соски (подвесной на коляску)

3716

Лучший комментарий

idk
hadya·Мама сына-младенца

Идея супер !🌷

Нравится Ответить

Комментарии

keshyou
Фатимка·Мама троих детей

Гевискон суспензия от изжоги отдам

Нравится Ответить
noname3344
Noname·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
umsami
umm samiya·Мама дочки (1 год)

можно мне?🥹

если тут нет более нуждающихся в ней

Нравится Ответить
noname3344
Noname·Мама сына (1 год)

@umsami, я не смогу проверить кто более нуждающийся , так как вы откликнулись первая, я могу вам ее отдать)

Можете в личное сообщение написать

Нравится Ответить
umsami
umm samiya·Мама дочки (1 год)

@noname3344, имела ввиду если отзовется еще кто то♥️

хорошо

Нравится Ответить
milira

Можно мне молокоотсос и контейнер?🥹 если никто не взял

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына-младенца

контейнер могу отдать, молокоотсос уже другой девушке пообещала 🥹🫶🏻

Нравится Ответить
dishadianka
Dianka·Мама двоих (2 года, 3 года)

Есть комбез на зиму , если кому то нужно

На девочку , размер 92

Пишите в личку ❤️ и шапку розовую теплую

Бесплатно естественно все

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже есть бандаж послеоперационный хл размер

Нравится Ответить
r_dinara_
r_dinara_·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Вай, мне нужно

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына-младенца

забирайте все, что нужно 🥹

Нравится Ответить
r_dinara_
r_dinara_·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@amvinv18, ответьте пожалуйста в лс

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Молокоотсос еще не раз пригодится😹моему уже больше 10 лет мне его тоже отдали и хочу сказать до самого завершения пригодился😅

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына-младенца

я не планирую больше никогда возвращаться к гв

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@amvinv18, а вы на ив перешли тогда понятно

Нравится Ответить
xadyy
хадя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
xadyy
хадя·Мама сына-младенца

@milira, каспийск

магомеджанова 12в

Нравится Ответить
milira

@xadyy, ой, далековато (

Нравится Ответить
adila.112
Адиля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@milira озон доставку оформите

Нравится Ответить
xadyy
хадя·Мама сына-младенца

а у меня компрессионные чулки

брала на вб на всякий случай

тоже отдам бесплатно

Нравится Ответить
isra.25
isra·Мама дочки-младенца

Еще отдам масло от разрывов ( запечатанное , новое , weleda) во время родов и капсулы масла примулы банка открыта , тоже для шейки ,

Нравится Ответить
isra.25
isra·Мама дочки-младенца

Отдам пакет одеждой на девочку , до 4х месяцев вещи

Нравится Ответить
aishatun

Доброй ночи, а вы в каком районе живёте ?

Нравится Ответить
isra.25
isra·Мама дочки-младенца

@aishatun, редукторный

Нравится Ответить
tihama
Тихама·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
znatok315
Aminelle.dessetrs.·Мама четверых детей

GreenQueen Чехол на iphone 16 PRO стеклянный матовый magsafe

ссылка

Нравится Ответить
znatok315
Aminelle.dessetrs.·Мама четверых детей

@___prostomama, на макс нет

Нравится Ответить
mika_d
Ami😽·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, за сколько отдаёте?

Нравится Ответить
znatok315
Aminelle.dessetrs.·Мама четверых детей

@mika_d, все отдаю бесплатно

Нравится Ответить
znatok315
Aminelle.dessetrs.·Мама четверых детей

Nestle HealthScience Лечебная смесь Alfare Gastro HMO с 0 месяцев

ссылка

Только 3 ложки взяли .

Открыта неделю

Нравится Ответить
znatok315
Aminelle.dessetrs.·Мама четверых детей

Nuk Бутылочка детский First Choices + 0-6 м latex

ссылка

Без коробки . Не взяла доча .

Так же приму вещи на мою малышку . Только не изношенные .

Сейчас сама разбиралась шкаф . Отдала все маленькие вещи детей .

Так легко стало на душе .

Нравится Ответить
uyutnaya
Нохчи с Хаса🙂·Мама троих детей

Какой размер носите?

Нравится Ответить
znatok315
Aminelle.dessetrs.·Мама четверых детей

@uyutnaya, 62 уже в притык . 68 будет хорошо сейчас

Нравится Ответить
ummubanat
مشكلة·В ожидании первенца

Оо, это нам надо

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына-младенца

забирайте 🫶🏻

Нравится Ответить
ummubanat
مشكلة·В ожидании первенца

@amvinv18, подожду, быть может отзовутся нуждающиеся🌻

Нравится Ответить
ya.ne.hochu.kushat.
Tamella🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я ещегод назад от своего всего избавилась🤣тип больше нииикогда не пойду рожать,щас все заново брать нужно

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына-младенца

😹😹😹😹

Нравится Ответить
ya.ne.hochu.kushat.
Tamella🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

А за сколько отдаете молокоотсос?

Нравится Ответить
uyutnaya
Нохчи с Хаса🙂·Мама троих детей

@ya.ne.hochu.kushat., а одежду принимают в обычных пакетах, в коробку нужно ставить только то, что разобьется

Нравится Ответить
uyutnaya
Нохчи с Хаса🙂·Мама троих детей

@ya.ne.hochu.kushat., косметички отправляю в зип пакетах я

Нравится Ответить
ya.ne.hochu.kushat.
Tamella🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@uyutnaya,ааа на счет одежды не знала ,спасибо..

Нравится Ответить
mylifeeeee
Аппаратная коррекция фигуры 🫶·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Как вам молокоотсос ?

Хороший ?

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына-младенца

очень хороший, со своей задачей справляется на все 100

Нравится Ответить
mylifeeeee
Аппаратная коррекция фигуры 🫶·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@amvinv18, дайте ссылку пожалуйста 🌷

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына-младенца

@mylifeeeee, Sisbro Молокоотсос электрический беспроводной

ссылка

Нравится Ответить
fatimva
👩‍⚕️ 🐥🐥❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня есть абсолютно новый до и после-родовой бандаж!

Отдам!

Нравится Ответить
ummubanat
مشكلة·В ожидании первенца

Какого размера?

Нравится Ответить
fatimva
👩‍⚕️ 🐥🐥❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ummiyka, xl

Нравится Ответить
umm_halima
pati·Мама дочки-младенца

ссылка

Выставляла как раз пост,может кому то понадобится

Нравится Ответить
umm_halima
pati·Мама дочки-младенца

@amvinv18, я щас серьезно настроена забеременеть и родить сына,но мой муж на это не подписывается

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына-младенца

@umm_halima, ты что бессмертная 🥲😆 я со своим спокойным ребенком и то даже думать не хочу ближайшие 5 лет о детях

Нравится Ответить
umm_halima
pati·Мама дочки-младенца

@amvinv18, оруууу,это у меня до того момента пока моя дочка не начнет биться в истерике и не спать😂и муж сразу издевается,давай сразу второгоооо

Нравится Ответить
madi1111
мадик·Мама двоих (младенец)

@r_dinara_,

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына-младенца

Идея супер !🌷

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына-младенца

🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить