mùslìmķa
muslimka1011...
mùslìmķa ·Мама четверых детей

Как заполнить заявление на ребёнка, если родители в разводе

post image

Девочки, при подаче заявления если родители в разводе, что тут нужно указать?

Комментарии

ummsafi.1
Ims. ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На алименты подавали через суд?

Если да,то да

Если нет,то нет

Нравится Ответить
muslimka1011...
mùslìmķa ·Мама четверых детей

Ответила что нет.

Нравится Ответить