Лариса
urievna34
Лариса ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Где лучше делать колоноскопию под наркозом: советы и отзывы мам

Девочки, подскажите пожалуйста, где лучше делают колоноскопию под наркозом?

Комментарии

ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Онкоцентр, отделение эндоскопии

Нравится Ответить
maliiifka
Наталия·Мама сына (10 лет)

Какая там цена не знаете?

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
maliiifka
Наталия·Мама сына (10 лет)

@ksenial1985, о,даже видео колоноскопия)

Интересно)

Нравится Ответить