mamaneangela
·Мама сына (8 лет)

Как поставить штамп о гражданстве ребёнку в МВД Советского района

Девы, в МВД по советскому району как работает кабинет, в котором ставят детям штамп о гражданстве?

Комментарии

alina_bu
Alina·Мама дочки (9 лет)

Но лучше дополнительно позвоните

Нравится Ответить
alina_bu
Alina·Мама дочки (9 лет)

https://62.мвд.рф/ms/grafiki/gfrafiki-rayon

Нравится Ответить