Мои Детишки
atiramoieva
Мои Детишки

На каком сроке делают первое УЗИ при беременности?

Девочки 🪷💐🌹

На каком сроке а то есть неделяк вы делали первое УЗИ?

2

Комментарии

e.poznuhova.88
Екатерина·Мама четверых детей

В 7 недель узи, там почти 8 было! 1 января у меня не только новый год, но и ровно 8 недель и это два месяца счастья! Вышла узи целовала фото малыша, в очереди думала у меня должный первый ребёнок. У будет 5 тый, и тишина, у меня ожидание каждого ребёнка как первенец, особое волшебство ощущение и чувство!

Нравится Ответить
katerinka1992
Екатерина ·В ожидании первенца

В 5-6 недель увидели плодные яйца

Нравится Ответить
polinalevit
Полина·Мама сына-младенца

Перед тем, как на учёт встать- в 8 недель, а до этого каждую неделю сдавала хгч.

Посоветовали делать узи именно на таком сроке, чтобы уже было слышно сердцебиение и было видно лялика.

Нравится Ответить
atiramoieva

Ми,ми.так приятно читать о крошках 💐💐💐🥰

Нравится Ответить
atiramoieva

Все по разному ходили на УЗИ.

Дай Бог вам всем здоровья, и вашим крошкам💐🌹🪷

Нравится Ответить
lovingmeforme
Christina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В 6 недель

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поздравляю Вас ♥️✨

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 4-5

Нравится Ответить
karindooos_08

в 6 недель,увидели кроху и сердечко послушали )

Нравится Ответить
k-kalinovskaya91
Ксения·Мама подростка, беременна (40 нед.)

3-4 недели примерно. Увидели пя в матке.

Нравится Ответить
ttaine
Татьяна·Мама сына (8 лет)

В 5,5

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки-младенца

В 6.6

Нравится Ответить
ermakovaevgenia043
Евгения·В ожидании первенца

В 7-8

Сердечко уже хорошо слышно на узи

И видно кроху

Нравится Ответить
atiramoieva

Здоровья вам.

Нравится Ответить
elen.2022
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

5-6

Нравится Ответить
anastaleksaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 6 недель 5 дней. Услышали сердцебиение уже, на следуюший день на учёт вставать пошла.

Нравится Ответить
atiramoieva

Оййй ❤️

Нравится Ответить
mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Ходила в 5-6 сначала , увидели пя

А уже в 7 недель сердечко 🫶🏻

Нравится Ответить
atiramoieva

Ойййййййй ми,ми.

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама четверых детей

В 6 - 7 недель

Нравится Ответить
atiramoieva

Скажите пожалуйста что вам сказали ))) услышали сердечко крохи 🪷

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·Мама четверых детей

@atiramoieva да уже слышали сердечко на таком сроке , показывали малюсенький эмбрион на экране

Нравится Ответить
atiramoieva

@mama_3x_kinderov ойййййййй ути ути ,,пусички

Нравится Ответить