Lllll
littleadamandme
Lllll·Мама двоих (младенец)

Чистый тест на беременность: как правильно оценить результат?

post image

Девочки чистый тест ? Или кто нибудь видит что

Комментарии

kraviz
kraViz·Мама двоих (1 год, 4 года)

На левом есть еле заметная полоска

Нравится Ответить
kurbanova__
Айша🌸·Мама дочки (1 год)

Если это розочка то реагент. Возьмите другой тест

Нравится Ответить
murrr.0505
a.m·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
littleadamandme
Lllll·Мама двоих (младенец)

Вы просто чб фотку сделали ?

Нравится Ответить
murrr.0505
a.m·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@littleadamandme, да

Нравится Ответить
murrr.0505
a.m·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Есть на обеих

Нравится Ответить
xadusik
𝓧𝓪𝓰𝓾🩷·Мама двоих (младенец)

Я слева на тесте вижу чуть полоску

Нравится Ответить
greyva

Пусто

Нравится Ответить
posydanazakaz1993

Задержка есть

Нравится Ответить
littleadamandme
Lllll·Мама двоих (младенец)

Да неделю

Нравится Ответить
posydanazakaz1993

@littleadamandme может электронный поставите

Нравится Ответить
mr_mutaeva
أحلام·Мама сына (1 год)

@littleadamandme, если неделю задержка то полоска яркая уже должна быть.

На фото не вижу, но советую сдать на хгч

Нравится Ответить