ASM
hajii
ASM·Мама дочки (1 год)

Кисты в груди и выделения: стоит ли принимать препарат?

post image

всем привет кто нибудь принимал этот препарат?

На узи нашли кисты беспокоит сильно болит и из груди идут выделение врач проверила пролактин он в норме выписала это стоит ли пить? или лучше пойти проконсультироваться еще

Лучший комментарий

inarikusss
💃🏼·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Перепроверьте у другого врача и узиста

Нравится Ответить

Комментарии

larisa_mirz
Лариса·Мама троих детей

чтобы уменьшить кисты,а если повезет избавиться нужно вывести лишние отработанные эстрогены,детокс происходит через печень,здесь неплохой состав;

Нравится Ответить
larisa_mirz
Лариса·Мама троих детей

@hajii, витамины группы Б еще бы добавила,проверьте б9(оптимально от 15),б12 уровень выше середины референса;пить именно активные формы

(фолиевая,цианокобаламин❌);

Нравится Ответить
guka007
Гюлька·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@larisa_mirz этот комплекс можно без разрешения врача самой принимать?

Нравится Ответить
larisa_mirz
Лариса·Мама троих детей

@guka007, я пила сама кратковременно(у меня нет кист),но я контролировала симптомы и анализы;

Нравится Ответить
parishka
Парвин·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Это вам Рена выписала?

Нравится Ответить
hajii
ASM·Мама дочки (1 год)

@parishka, я была у Лейлы Абдуллаевой она сама узи делает

Нравится Ответить
hajii
ASM·Мама дочки (1 год)

@parishka, у меня в одной груди 3 их а в другой 2 ...

Нравится Ответить
parishka
Парвин·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@hajii, это у многих есть, эти кисты…у меня правда одна…мне Рена и узиста моя сказали, что ничего страшного, просто наблюдать надо и все

Нравится Ответить
inarikusss
💃🏼·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Перепроверьте у другого врача и узиста

Нравится Ответить