𝑀𝑖𝑟𝑎🕊
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Останутся ли шрамы от ожога и чем лечить: советы мам

Девочки фото в комментариях,на днях обожглась об сотейник рукою ,переживаю может ли остаться шрам от ожога,и чем помазать

Комментарии

dariya.
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня так было от утюга, шрам остался

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Об духовку обжигалась запястьем, был ярче

В течение года сошел весь

Пантенол наносила пенку

Нравится Ответить
mirrramir
𝑀𝑖𝑟𝑎🕊·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
etutova
Екатерина ·Мама дочки (8 лет)

У меня от утюга до сих пор остался пол года прошло

Нравится Ответить