катя
katyaskipina
катя·Мама сына (2 года)

Аденоиды 2 степени у ребёнка: как лечить и что делать?

Аденоиды 2 степени у сына . Каков ваш был путь ? Лечением справились ?

Комментарии

margorikki
Маргарита·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У старшей так ставили. По сей день справляемся лечением. Заметила , затяжные насморки ушли

Нравится Ответить