kheda1987
kheda1987
kheda1987·Мама четверых детей

Что происходит с пенсией для мам? Последние новости

post image

Девочки, на счет пенсии нечего не слышно?

1

Комментарии

scorpionchikk
scorpionchiKk·Мама дочки-младенца

На россель ца даьл, обычно 21 долар

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

Приходила же

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

@saraed, за декабрь же?

Нравится Ответить
saraed
Sara·Мама троих детей

@dedikdoyl, да за декабрь. Не всем пришли они

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

@saraed, возможно

Но нам пришли

Поэтому я отписалась

Нравится Ответить