alllt
alllt
alllt·Мама двоих (младенец)

Какую станцию Алиса выбрать для ребёнка 9 лет: советы мам

👋🏻 аны туран маннык вопрос 🫣😅

Станция Алиса 9 саастаах о5ого ханныгы ылар ордук буолуой? Бэйэбитигэр суох, тутта сылдьар дьон субэлээн баьаалыста 🙌🏻☺️

Комментарии

polly_anna
Анна·Мама двоих (младенец)

Чем дороже тем навороченней. А так золотая середина яндекс станция мини диэн саныыбын, у лайта звучание сильно проще подумала.

Нравится Ответить
egorov_a
🦖🦖🦖·Мама двоих (2 года, 9 лет)

у нас самый первый обычный

4 год служит) все отлично. Чем дороже, тем лучше буо 😁

Нравится Ответить
doraway
dora·Мама двоих (4 года, 7 лет)

любойу ылагыт бо в рамках бюджета ))) мои с Алисой целый день общаться могут 😂

Нравится Ответить