Что делать, если тест на беременность показал реагент?

post image 1
post image 2

Девочки скажите пожалуйста 😔😭

У меня уже слезы льют рекой 😭

Первый феми тест ( знаю какой он врушка ) но он на 10 чувствительность

И второй эви . Эви вообще молчит ;(((( реагент все таки да 😭

2

Лучший комментарий

bosvnik
Самое красивое·Мама троих детей

На двух фотках видно

Нравится Ответить

Комментарии

zainab0807
Zainab ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
amaks1546
Anastasia·Мама дочки (2 года)

Капец на феми прям хорошо видно, и розовая такая. На эви тоже есть, но слабая. Может хгч просто медленно разгоняется 🤞🏼

Нравится Ответить
lianakazan

@amaks1546, а че это у тебя нет?😀😍🥹

Нравится Ответить
amaks1546
Anastasia·Мама дочки (2 года)

@lianakazan, дак я не планирую😆 пока что😆 но скоро😄

Нравится Ответить
lianakazan

@amaks1546, здорово )))

Нравится Ответить
nyusya_7
Аня·Мама сына (5 лет)

Пусть будут ваши 🤞

Нравится Ответить
lianakazan

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
miledy21
Алия·Мама дочки (1 год)

На эви тоже вижу 🙈будем ждать вашего хгч 🙏🏻

Нравится Ответить
lianakazan

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
lili.00

На эви тоже цепляет глаз , может еще поярчает там

Нравится Ответить
lianakazan

Очень надеюсь 🙏🏻

Нравится Ответить
bosvnik
Самое красивое·Мама троих детей

На двух фотках видно

Нравится Ответить
milya_a
milya_a·Мама сына (4 года)

я тоже вижу//

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (1 год)

Хгч сдайте )

Нравится Ответить
lianakazan

Завтра сдам )

Нравится Ответить
zainab0807
Zainab ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
bosvnik
Самое красивое·Мама троих детей

Явно не пойдут

Нравится Ответить
zainab0807
Zainab ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Месяки должны через два дня

Нравится Ответить
zainab0807
Zainab ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lianakazan

@zainab0807, ого , ужас 🥹 издеваются капп кап будто 😀🙈

Нравится Ответить
zainab0807
Zainab ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lianakazan

@zainab0807, ааа это эвик в вас ) ну я ему доверяю )) я думаю точно ваши 🥹

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

На первом вижу )

Нравится Ответить
stark0

Ну на первом хорошая, вечером повторите эви тоже. Если опять спорно, то тут ХГЧ поставит всё на свои места

Нравится Ответить
lianakazan

Спасибо, так и сделаю 🥹

Нравится Ответить
kr.dariala
Дарья 🌿·Мама сына (3 года)

Сдайте хгч, будто ваши полосочки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
lianakazan

Спасибо, очень надеюсь 🤞🏻

Нравится Ответить
isakova03
Татьяна·Мама троих детей

Я и на эви тенюшку вижу

Нравится Ответить
lianakazan

Я не могу уже , везде и вижу и не вижу 😭

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Не факт. Какой дпо? Надо ещё ждать возможно

Нравится Ответить
lianakazan

12 🥹

Нравится Ответить