Девочки, подскажите пожалуйста. Я такой апаздун с этим вопросом. Но всё же. Что вы покупали, заказали деткам своим на нг? Какие развивающие игры? Нам вот 1,5 годика. Я конечно уже дала заказ родственникам на мозаику и что-то там на липучках. Но тут ещё желающие спросили, и я не знаю больше. Подскажите....
У меня идея фикс фишер прайс стол диджея.