Виктория
zlatenika95
Виктория·В ожидании первенца

Всем доброе утро. Вчера узнала от новой соседки, что на 7 этаже в электронике (вроде как) есть специалист, который показывает как кормить грудью, но про него тут никто не рассказывает. Вы слышали про такое?

2

Комментарии

sleep1
А·Мама сына (3 года)

После родов у своего палатного врача спросиье, прям в палату приходит женщина

Нравится Ответить
zlatenika95
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо! Обязательно буду этот вопрос выяснять

Нравится Ответить
katerina_volgina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вы сейчас там ?

Можете узнать у акушерки или лечащего врача . А ещё можно позвонить в Электронику

Нравится Ответить
katerina_volgina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@zlatenika95 Я рожала в пц2 там знаю что есть Елена Александровна

Нравится Ответить
alina_pufka93
Алина·Мама двоих (младенец)

@v.kosmodemyanskaya, можете тоже скинуть?

Нравится Ответить
v.kosmodemyanskaya
Виктория·Мама дочки (1 год)

@alina_pufka93, в лс скинула

Нравится Ответить