Даша
dasamikova2
Даша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Осельтамивир при гриппе у ребёнка: стоит ли начинать на 3-й день болезни?

Девочки подскажите есть ли смысл уже принимать осельтамивир?

Ребенок болеет с пятницы, температура доходила до 38,7 падала ненадолго. Сегодня уже температура меньше, ночь всю спала нормально .

P.s. Вчера назначили препарат, но в аптеку завезут сегодня.

Комментарии

kat_mi
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нет, ребенок с четверга сильно температурит, в вс врач сказал, что уже нет ни какого смысла.

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки (5 лет)

Если уже легче. То и смысла нет. В первые двое суток надо, когда самая жесть

Нравится Ответить
dmitrieva_n
Анастасия Исакова·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Нет, его надо первые 48 часов начинать, потом нет смысла

Нравится Ответить