Ольга Корчагина
olgakorchagina00
Ольга Корчагина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)
post image

Девочки! Кто-нибудь читал?? У меня дочь 13 лет попросила у «Деда Мороза»😬 Что-то я взволновалась, по возрасту ли ей такое читать…не опасно ли для психики..

Комментарии

svetlayaroza
mama123·Мама сына (4 года)

Пока прочла только 1, обычный детектив

Нравится Ответить
olgakorchagina00
Ольга Корчагина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Оо как хорошо что кто-то нешёлся🙏🏻 скажите пожалуйста, там без жести?? ))Не вызывает желание убивать или умирать ? 😨прости Господи ))) или какие-то нецензурные вещи))я такую литературу не читала никогда, и желания не было)) а тут выбор дочери меня прям мягко говоря удивил очень))даже напугал)возраст такой ещё .. нежный))

Нравится Ответить
svetlayaroza
mama123·Мама сына (4 года)

@olgakorchagina00, я не знаю, что для вас жесть .

Там про девочку, которая взялась искать пропавшую выпускницу школы.

Ходит , болтает со всеми, пишет свой проект журналистский .

Что-то про книгу вы загнули. Какое желание убивать.🙄

Нравится Ответить
olgakorchagina00
Ольга Корчагина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@svetlayaroza, ну загнула конечно) просто переживаю, название книг напугало меня) неожиданный выбор ребёнка)

Нравится Ответить