Рина
lovalova94
Рина·Мама дочки (2 года)

Как облегчить кашель ночью: лайфхаки для мам

Девочки, есть лайфхаки как облегчить кашель? Не могу уснуть 😢 Спреи, чай, холс, тёплое молоко с медом не помогают 🫠 Днем норм было, щас прям без остановки 😤

Комментарии

gluhovasvetlana
Светлана Глухова·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мне всегда помогал от приступов кашля, сироп корень солодки. Только чтоб прям спиртовой был, как раньше, а то сейчас есть сладенький просто

Нравится Ответить
lovalova94
Рина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lovalova94
Рина·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем за советы 🌸

Антигистаминное и ношпу выпила, минут через 20 мне полегчало, смогла уснуть 😴

Нравится Ответить
strelec7
Юлия·Мама сына (4 года)

Если сухой кашель то синекод или коделак нео и будет вам счастье 😊

Нравится Ответить
yuliana_alimasova
Юлиана·Мама сына (2 года)

Согласна про синекод, помогал хоть ночью поспать

Нравится Ответить
lovalova94
Рина·Мама дочки (2 года)

Куплю сегодня, не хочу так мучится 😬

Нравится Ответить
vera-86
Vera·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Анимгистаминное+но-шпа.

В ванной посидеть, паром подышать теплым

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (младенец)

Антигистаминное выпейте, облегчает

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне выписывали омнитус для облегчения жизни =)

Потому что был жуткий кашель до рвоты 😬

Нравится Ответить
annasvintsitskaya
Анна Свинцицкая ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Антигистаминное или пол таблетки эуфелина. Я в крайних случаях даже детям даю, это мне педиатр советовала.

Нравится Ответить
yamamka9
Елена Жукова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сахар жжëный ?

Нравится Ответить
lovalova94
Рина·Мама дочки (2 года)

Это что такое ?

Нравится Ответить
yamamka9
Елена Жукова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@lovalova94 на ложке сахар растопить на огне, дать остыть и сосать эту ложку😁типа петушок получается, но надо что бы он немного подгорел,

Нравится Ответить
tukhfetova
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Ношпа и супрастин

Как то скорая так дала , и все, лучшее средство.

Снимает спазм и плюс убирает отек, объяснили так

Нравится Ответить
lovalova94
Рина·Мама дочки (2 года)

Вот только подумала не выпить ли антигистаминное, педиатр ребенку прописывает же отёк снять

Нравится Ответить
tukhfetova
Виктория·Мама дочки (6 лет)

@lovalova94, а ношпа снимет спазм

Нравится Ответить
nastya.vk.97
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Лук ещё нарежьте и поставьте рядом с кроватью. Говорят, помогает.

Если кашель от першения- рассасывать что-то или жевать жвачку.

Есть какие-то сиропы от кашля. Стодаль, вроде

Нравится Ответить
bev603
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пить понемногу теплую воду: глоточками, пауза, кашель, несколько глотков, пауза. Иногда и правда помогает🙏

Нравится Ответить