Мария
vladimirovna1985
Мария·Мама троих детей

У ребенка ледяные ноги после улицы: норма или проблема с обувью?

Вчера пришли с улицы, у ребенка ноги лёд. Температура на улице минус 4. Сегодня тоже воспитатель сказала, пришли с улицы, а у нее ноги ледянущщие. Хотя сегодня тоже тепло. До этого всё хорошо было. Это вообще нормально? Блин, а может даже в обуви проблема🤔

Комментарии

mama-katya3x
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Может тугие, поэтому мерзгут. Или влажные были внутри, тоже быстро мерзгут начинают.

Нравится Ответить
vladimirovna1985
Мария·Мама троих детей

Неее не тугие точно.

Нравится Ответить
guzzeelka
Гузель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Возможно ножкам жарко, потеют и после чего быстро начинают мёрзнуть. Мои оба в Нордман без дополнительных носков, дочь в колготках, сын в одних носках всю зиму, ноги всегда теплые.

Нравится Ответить
vladimirovna1985
Мария·Мама троих детей

Мы тоже всегда всю зиму в одних колготочках. А тут вот купила обувь в Zenden и даже с носком ноги холодные

Нравится Ответить
gushatka2131
ГУЛЬШАТ ·Мама двоих (младенец)

Я не пойму это никогда

Дочь в нордман - 2 пришла с ледяными ногами. А в -15 с горячими…

Хотя вроде так же играла и ходили в магазин минут 40

Я сейчас при каждом приходе трогаю

Нравится Ответить
alinussha
Алина·Мама дочки (6 лет)

Сегодня тоже дочь пожаловалась на холодные ноги. Сегодня была в томби с шерстяными подкладом и стелькой. А в нордман Люми ноги всегда у нее тёплые. Вот вроде та же шерсть должна быть, но, видимо, нет.

Нравится Ответить
milena211
🥰·Мама дочки (3 года)

Ну тут явно в обуви проблема. Обувь всегда в рич фамили покупаем дочке. Качество хорошее и цена адекватная. Надеваю колготки только, все ок, ноги всегда теплые

Нравится Ответить
vladimirovna1985
Мария·Мама троих детей

А какие именно берете, не подскажите? Себе обувь в Зендене брала, увидела детские сапожки зимние и тоже взяла

Нравится Ответить
milena211
🥰·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vladimirovna1985
Мария·Мама троих детей

@milena211 спасибо большое

Нравится Ответить
evgeniyacvetok
Евгения ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У дочери тоже самое. Нордман люми серия на темп -30С более менее теплые, внутрь носок теплый. А в более прохладные дни мы надеваем самокатки, тогда ножки теплые. Внутрь двойной носок, тонкий хб и шерстяной сверху.

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

У нас тока пока в nordman более менее теплые ноги

Нравится Ответить