نُرِيَتْ
umm_muhammad-ali
نُرِيَتْ ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Какой парогенератор выбрать: отзывы и советы мам

Девочки посоветуйте хороший и не дорогой парогенератор ✨🫶🏻

Хотела поларис но тетя обхаила и сказала что плохо гладит

Комментарии

umm_muhammad-ali
نُرِيَتْ ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@aminkaaa__, А Филиппс как ?@estetiqe_care,

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

Не знаю за него(

Нравится Ответить
aminkaaa__
Амина·Мама сына (1 год)

Только не Браун умоляю, вообще не нравится

Нравится Ответить
abdurazakova1012
Fatima·Мама дочки (3 года)

Брауни мне нравится

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

Что угодно тока не Браун. Тут кажется все подделки продают . Техник айс полный ими

Нравится Ответить
anaid1
Anaid·В ожидании первенца

Если хотите хороший, берите Браун,хоть и не новую версию, в киргу видела есть за 11,14

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Браун

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама троих детей

POLARIS Парогенератор PSS 7510K, утюг отпариватель 3000 Вт

ссылка

Пользуюсь больше года,очень нравится

Нравится Ответить