Дарья
lonely191290
Дарья·Мама дочки-младенца

Выделения у ребёнка 8,5 месяцев: как собрать мочу после мази?

post image

Здравствуйте, ребенку 8,5 месяцев пошли выделения за неделю были три раза уже, ходили ко врачу слали мазок. Врач назначила левомиколь, другая гентамициновую мазь. Может у кого то было подобное, еще сказали сдать мочу, а я уже начала мазать мазью, и как теперь сделать подождать пока курс пройдет мази и сдать или все таки собрать мочу?

Комментарии

chief_mom
Вика·Мама дочки (10 лет)

Добрый день, подскажите пожалуйста, вы лечились гентамициновой мазью? А то нам тоже назначили закладывать во влагалище, а в инструкции написано что только для наружного применения🙈.

Нравится Ответить