Таша
kerry2517
Таша·Мама дочки (5 лет)

Ребёнок задыхается во сне в 4 месяца: норма или патология?

Девочки

У подруги сын сегодня начал задыхаться во сне (4 месяца),она его схватила ,перевернула ,он через сек 10 задышал и начал плакать .

У них почти с рождения такая фигня ,Месяц назад также было

Это норма или к какому врачу сходить ?

Я не помню ,чтобы у дочки такое было ..

Ей педиатр сказала,что это норма

А она теперь боится спать 😢

Комментарии

margosev
Марина·Мама дочки (8 лет)

Не норма

Невролог

Нравится Ответить
bbobbi
Наталья·Мама сына (5 лет)

Не норма. Лежали в больнице с сыном, там мама с девочкой такой лежали под наблюдением.

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Не норма точно

Узи сердца как минимум сделать

К педиатру,чтобы легкие послушали

И к неврологу тоже

Нравится Ответить
vl.marina2010
Марина·Мама двоих (3 года, 25 лет)

К кардиологу и неврологу обязательно

Нравится Ответить
angelina1891mail
Ангелина ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Конечно не нормально. Однозначно менять врача и бить по всем инстанциям .

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Не нормально. В с первого раза мать не поняла что что-то не так?

К педиатру сначала

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (2 года, 5 лет)

узи сердца думаю надо сделать

Нравится Ответить
shurochka10
Александра·Многодетная мама (6 детей)

Ни у одного из детей подобного не было,для начала пусть сменят педиатра, потом идут к неврологу

Нравится Ответить
siberia.mom
Сибирячка·Мама двоих (младенец)

Что за страшилки на ночь глядя, как теперь спать😮

Нравится Ответить
elena_mom_son
Елена·Мама сына (1 год)

УЗИ можно сделать, невролог пусть посмотрит. И другой педиатр!

Нравится Ответить
elena_mom_son
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kerry2517
Таша·Мама дочки (5 лет)

@elena_mom_son, сказала,что после рождения делали

Все норм было

Нравится Ответить
elena_mom_son
Елена·Мама сына (1 год)

@elena_mom_son УЗИ сердца обязательно

Нравится Ответить