Асель
amadil
Асель·Мама четверых детей

Баланопостит у мальчика: симптомы, лечение, опыт мам

Девочки, у сына заметила частое мочеиспускание, по чуть-чуть и прям тяжело ему, не сразу мочится. Потом начал жаловаться что больно писить. Поехали к хирургу, сказал баланопостит. Сдали анализ мочи - все показатели в норме. Кончик писюна красный, воспален. Врач назначил марганцовые ванночки и левомеколь. Сейчас болей нет у сына, но всё равно часто мочится.

Кто сталкивался, поделитесь пожалуйста.

Наверно надо обрезание делать, хотя планировали к 5 годам. Еще у сына скрытый половой член, головки не видно.

1

Комментарии

vesselaya
Елена ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Делайте как врач сказал , я еще ножки парю , туда соли добавьте немного и на ночь потом теплые носочки . А так марганцовка и мазь , очень хорошо поможет.

Нравится Ответить
donpon
Лизель·Мама троих детей

Надо сделать операцию на спч и там же сразу сделают обрезание

Нравится Ответить
olimpius_inferno
Аня·Мама сына (7 лет)

Назначение врача поможет, не переживайте

Нравится Ответить
amadil
Асель·Мама четверых детей

Краснота уже проходит, но до сих пор часто бегает по маленькому

Нравится Ответить
olimpius_inferno
Аня·Мама сына (7 лет)

@amadil попробуйте ножки попарить ему и носки теплые надеть.

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Назначение врача поможет. Да, часто у пацанов хоть раз да бывает

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Можете сделать обрезание потом как заживет

Нравится Ответить
amadil
Асель·Мама четверых детей

@luckymommyyy, да наверное не будем ждать до 5 лет

Нравится Ответить