Нуркыз
virgo9208
Нуркыз·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какой бесплатный журнал расходов и доходов выбрать на iOS

Девчата, поделитесь, каким бесплатным журналом расходов/доходов пользуетесь?

На андроиде пользовалась удобным, его на аппстор найти не могу.

2

Комментарии

kaifushaa
kaifusha·Мама дочки-младенца

Excel file , под свои параметры составили с мужем

Нравится Ответить
virgo9208
Нуркыз·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хочется готовое

Нравится Ответить
nonameb

MoneyLover у нас синхронизируется с супругом удобно очень видно кто сколько куда потратил

Нравится Ответить
virgo9208
Нуркыз·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сейчас гляну

Нравится Ответить
lime07
Lime07·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Good budget

Нравится Ответить
virgo9208
Нуркыз·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сейчас посмотрю

Нравится Ответить
virgo9208
Нуркыз·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Он исключительно на английском или можно поменять язык?

Нравится Ответить
lime07
Lime07·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@virgo9208, оказывается, только на Английском

Нравится Ответить
pelu_
Пелу·Мама троих детей

Первый раз слышу 👂

Нравится Ответить
virgo9208
Нуркыз·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Классные приложения, попробуйте

Нравится Ответить
atchabarova
Алина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

я так боюсь таких учетов, зная что буду расстраиваться из-за своих расходов 😆 как-то пробовала, потом в стрессе ходила

Нравится Ответить
virgo9208
Нуркыз·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Все же хочется понимать куда все стекает и хоть как то пытаться поддерживать баланс и откладывать

Нравится Ответить