Елена
elena_per
Елена·Мама двоих (младенец)

Где купить готовую еду на Новый год 31 декабря?

Где 31 числа можно будет найти нормальную готовую еду? 😁 Типо Династии и т.п. Боюсь, что к вечеру все разберут. Возможно где-то есть предзаказ и доставка, но небольших порций. Хочется оливье, но точно будет не до нарезки салатов. Муж работает все дни до последнего 🫠

Комментарии

mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

В Городе в кулинарии должно быть. В прошлом году пирожные покупала 31, было полно салатов

Нравится Ответить
kofechka
Мама ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В династии и их заведениях всегда был предзаказ. Думаю этот год не исключение

Нравится Ответить
m_chu30
Мари·Мама дочки (9 лет)

От шефа доставка. Сделайте предзаказ и привезут без проблем

Нравится Ответить
milkyyyyway
Настя·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Лента )))

Нравится Ответить
alina_10
Alina·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Мне кажется, вы можете сделать предзаказ. У «Еда навсегда» есть магазин готовой еды рядом, у «Зефира» тоже. Вот там я бы и заказала.

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

Да, все не привыкну, что от сейчас не Город называются 🤦‍♀️ там вкусная еда, особенно меренговый рулет 🤤

Нравится Ответить
tanya9807
Tanyaart·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А вы спрашивали в той же династии, могут ли они например полкило оливье взять на предварительный заказ?

Нравится Ответить
antoninazubova

Может в Ашане

Нравится Ответить
nice-olesya
Olesya·Мама дочки (7 лет)

Я всегда покупала в гастрономе 31го. Альтернативы больше нет в Ижевске.

Нравится Ответить
elena_per
Елена·Мама двоих (младенец)

Дк вот ((( Гастроном то только вроде везде закрыли, если не ошибаюсь..

Нравится Ответить
margemom
Маргарита·Мама двоих (младенец)

По предзаказу только думаю

Нравится Ответить