Екатерина
ekaterinafromgeorgia
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Шуба со скумбрией копченой: стоит ли делать на Новый год?

Девочки, всем привет. На Новый год хочу попробовать сделать шубу со скумбрией копченой, кто делал? Как вам? Стоит оно того или классика лучше?

Комментарии

msuhodolova
Мария·Мама дочки (8 лет)

Мне так оччччень нравится

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·Мама дочки (1 год)

С маринованной скумбрией тоже вкусно

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (5 лет)

Делаю со скумбрией г/к уже много лет, мне так вкуснее и мужу так больше нравится)) Даже свекровь начала так делать)

Нравится Ответить