Виктория
krissma
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет.

А вы не знаете, можно ли к Алисе как то привязать аккаунт с вк, чтобы она мою музыку включала?

Комментарии

milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (5 лет)

У ВК своя станция Маруся, тупая как пробка.

Единственное можно любимые треки включать на Яндекс музыке и она подстроит вашу волну

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама двоих (младенец)

@milanina_mama, о как, спасибо 😊

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@milanina_mama и наоборот тоже :дизлайк и подобное не предлагает 👌 быстро достаточно формируется норм волна

Нравится Ответить
yulia.vb
Юлия·Мама сына-младенца

@milanina_mama Господи, СПАСИБО!!! Как я жила без этой функции 😭 Сейчас попробовала, какой же кайф 🙏

В Яндекс музыке некоторые колыбельные прям подбешивают, писклявые такие. А в вк нашла идеальную музыку спокойную, и сыну вроде нравится.

Нравится Ответить