Анастасия
an.vik
Анастасия

Какие семена перцев выбрать для богатого урожая на даче

Девочки,посоветуйте супер классные семена перцев🥰

Как говорится:чтобы кусты ломились от изобилия😂

Спасибо🥰

1

Комментарии

mamadvoih2020
Mamsik_2017·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@an.vik, @madoshka_36, вот я решила в мае сделать эксперимент 😀 взяла с магнита перец вытрусила семян, посеяла и боже мой я офигела от того какая всхожесть 👍🏻😳 мне кажется 100% была 😀 у меня теплицы не топятся , поэтому перчики были обречены.. но честно я не думала что они вымахают до кустов и плоды тоже весели очень прям такие мясистые но не большие (я если честно совсем не ухаживала уже по осени) вот тупо эксперимент)) мама все охала ахала что какие перцы хорошие, надо было рантше сеять мне их😀 так что в этом году тоже попробую так же , но вовремя 😀

Нравится Ответить
an.vik

Блин,надо тоже попробывать,еще раз магазинный перец посадить.

Мы когда покупал дом,нам риэлтор говорит,да кто сейчас из молодежи сажает что-то😅проще всем купить все.

Ага,ага,я жду огородный сезон,уже руки чешутся😅

На даче,мама за всем ухаживала,мы в основном поливали,но какое удовольствие получить свои овощи.

Нравится Ответить
mamadvoih2020
Mamsik_2017·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@madoshka_36, 😀🤝 жду сезон очень в этом году)) хорошего вам урожая))

Нравится Ответить
mamadvoih2020
Mamsik_2017·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@an.vik, да сам процесс затягивает этот и потом когда видишь результат это вообще не описать удовольствие от своего труда )) так еще и вкусное все , натуральное))

А с перцем попробуйте )) я думаю все получится ))

Нравится Ответить
madoshka_36
Madoshka_ns·Мама сына (8 лет)

Я покупаю обычные перцы в магазине; беру семена и сажаю😂

Всегда урожай достойный )

Нравится Ответить
an.vik

@madoshka_36 сразу,как купила,вынула и проращивала

Нравится Ответить
madoshka_36
Madoshka_ns·Мама сына (8 лет)

@an.vik, их надо чуть подсушить, а потом в туалетную бумагу или на ватный смоченный диск положить и контейнер закрыть.

Я проращиваю на туалетной бумаге, в контейнере из-под васаби ( что дают при роллах).

Нравится Ответить
an.vik

@madoshka_36 ааа,поняла,спасибо🥰буду знать

Нравится Ответить
kseniya.96
Ксения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
an.vik

Спасибо огромные🥰какие они необычные

Нравится Ответить
dahaaa
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
an.vik

@dahaaa а я пошла смотреть их страницу))))

Нравится Ответить
an.vik

@dahaaa ну что Вы со мной сделали))))

Скачала их приложение,посмотрела Викторию,ее видео и сделала заказ семян🤣буду ждать посылку и ждать огородный сезон😂

Нравится Ответить
dahaaa
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@an.vik, надеюсь моя наводка вам понравиться!сама большинство семян беру их

Нравится Ответить
dahaaa
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Семена Алтая зеленая упаковочка :Алтайский гигант, карась. У них весь перец классный,первый раз в жизни вырастила перец без парника и он краснел и желтел,и его было супер много!

Нравится Ответить
2009careva2015
Наталья·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

😂😂😂Спасибо

Нравится Ответить
2009careva2015
Наталья·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

А уже сейчас нужно сажать на рассаду?

Нравится Ответить
an.vik

Нет-нет,рано🥰в феврале-марте.

Просто хочется потихоньку покупать все.

А,что обычно с мамой брали семена на бум в магазине,и урожай не очень был

Нравится Ответить