Анна
annamtshv_
Анна·Мама сына (2 года)

Дают ли садик по временной регистрации в Москве вовремя?

Девочки, Москва, кто на съеме

Наслышана, что по временной прописке садики дают ближе к школе, так ли это? Были ли у вас случаи когда все таки садик давали вовремя? Перспектива частного садика за 100к + съем за 120 звучит мощно конечно

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Стали давать и по временной в некоторых районах

Нравится Ответить
annamtshv_
Анна·Мама сына (2 года)

Огооооо! Не знаете, случайно, Нагатино садовники не в этом списке районов?

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

@annamtshv_ Не знаю

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Ого, какие садики у вас дорогие 😳

Нравится Ответить
annamtshv_
Анна·Мама сына (2 года)

Мы вообще в шоке после Екатеринбурга 🙈

Нравится Ответить
korotkovakristina
Кристина·Мама троих детей

Вас видит Екатеринбург

Хотя не должен

Нравится Ответить
annamtshv_
Анна·Мама сына (2 года)

Да мамлайф как то странно гео настраивает, то корректно, то нет

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Почему 100к? В горницу-узорницу дочь ходила, вип группа 45, подешевле 35 была стоимость, в этом году весной

Нравится Ответить
annamtshv_
Анна·Мама сына (2 года)

Мы живем в районе Нагатино садовники, рядом 3 сада и все около 100

Нравится Ответить