vishenka5544
vishenka5544
vishenka5544·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тест на беременность: есть вторая полоска или мне кажется?

post image

Девочки,что скажете? Есть 2 полоска или мне кажется?

Комментарии

verses909
Евгения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
umm.sauda
I’m·Мама дочки-младенца

Вижу

Нравится Ответить
verses909
Евгения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
umm.sauda
I’m·Мама дочки-младенца

А как вы сделали ?

Нравится Ответить
amiramiii
умм Асия 🩶·Мама дочки-младенца

Ели заметная

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Есть тень ,но я бы другой тест переделала

Нравится Ответить
ummkurbas
Fatima·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вижу 🥹

Нравится Ответить
radzabovak073
Vitaminca.turk·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тень какую то вижу

Нравится Ответить
mamaulii
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я вижу 👁️

Нравится Ответить
fedotovav1997
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить