Мария
hellomasha
Мария·Мама дочки (2 года)

Когда подавать заявление в детский сад: весенний и осенний набор

Девочки, а когда надо на ребенка подавать заявление в сад, если хочешь чтоб он пошел весной или осенью?

По факту?

Комментарии

diana_vuk
Диана·Мама дочки (3 года)

Вы можете подавать сейчас на сейчас

Но шанс что дадут минимален (если загружено сад)

15 апреля начинается набор на сентябрь (новый учебный год)

Не тяните и прям идите в ближайшие за этим числом дни если хотите определенный сад на полный день

Нравится Ответить
jurnalist023
Vasilisa·Многодетная мама (5 детей)

Когда хотите, тогда и пишите)) Емли есть место, то сраз дадут путевку

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

С 15 апреля

Нравится Ответить
grafir_shie
Ирина·Мама дочки (4 года)

Сейчас идет вторая волна доукомлектования групп.

Можете хоть каждый месяц писать, если место будет, то сразу дадут

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если хотите весной, то подавайте сейчас. Но не факт, что есть места в нужном саду.

Вообще по общему порядку прием заявлений с 15.04 по 15.07, и зачисление в августе

Нравится Ответить
hellomasha
Мария·Мама дочки (2 года)

Мне такое подходит, спасибо

Нравится Ответить
kevseenko94
ксения·Мама сына (2 года)

С 15 апреля не раньше

Нравится Ответить