Алия
miledy21
Алия·Мама дочки (1 год)

Тест на беременность: как понять результат на ранних сроках

post image 1
post image 2

Девочки, реагенты? Первое фото 11 дпо, второе фото 10 дпо, тест леди чек, других под рукой нет, живем за городом, машина как назло в ремонте, заказала на вб мама чек, но придет только завтра

3

Комментарии

miledy21
Алия·Мама дочки (1 год)

Переделала тест, вторая полоска на месте ❤️

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (7 детей), беременна

Да вроде ваша полосочка

Нравится Ответить
ivanova_v_n
Виктория·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я думаю, что это не реагент

Нравится Ответить
krychkova.nastya
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Похоже на беременную 🤞

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама троих детей

Похоже больше на беременную полоску

Нравится Ответить
mar_19-19

Вроде не реагент.

Нравится Ответить
ummselin

Не похоже на реагент, у меня почти с такой же началось

Нравится Ответить