Ксения
xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Какие прокладки с сеточкой выбрать при аллергии на мягкую поверхность?

Девочки сос , извините за деликатный вопрос,но сил моих нет, подскажите марку прокладосов для волшебных дней, что б хорошо впитывали , капель 5-6, но обязательно с сеточкой. Олвейз и другие с мягкой поверхностью, раздражение от них такое , что просто жесть , аллергия на нетканый материал, хоть на стену лезь.

1

Комментарии

xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Спасибо большое всем за отклик,🙏

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Я только бэллой макси пользуюсь, именно с сеточкой, никогда не подводит

Нравится Ответить
dataweb
Лариса·Мама троих детей

Котекс последнее время топ.

Нравится Ответить
eka-shii
Катерина·Мама троих детей

Пробуйте менструальную чашу!

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только хотела написать

Нравится Ответить
rina0002
...... ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

Вот недавно открыла для себя котекс для подростков, мягонькие они такие и нежные)

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

А у меня на Котексовскую пропитку аллергия. Причем разные серии пробовала, один хрен(

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (8 лет)

@katyayara ого, не знала, что такое может быть...

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Котекс

Нравится Ответить
daramaslennikova41
Dasha Chernykh·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Котекс кравятся

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Котекс есть мягкие, а есть с сеточкой. От остальных тоже раздражение, а с ними отлично всё.

Нравится Ответить
mamamissmira
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Моми беру, очень нравятся

До них брала котекс,тоже хорошие

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Моми взяла сейчас, но они тоже без сеточки,увы не подошли

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@irina.stp даа👍

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Мягкая поверхность, мне сеточка нужна,аллергия башит жуть, хожу, все аж горит и краснеет, у гини была , она говорит ищи с сеточкой, анализы все ок

Нравится Ответить
dinamama4dochek
Динара·Многодетная мама (5 детей)

@xsusha2010, олвейс сеточкой раньше были же 🤔 у меня наоборот аллергия на сетку и помню какая жуткая на них реакция была

Нравится Ответить
mama_varechki.i.ksenechki
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Стала покупать теперь kotex

Все устраивает, они сеточкой идут

Нравится Ответить