Вагишка 🌸
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кто не спит ночью? Мамы делятся опытом о бессонных ночах

Кто не спит ?

1

Комментарии

gasanova_atika
🥀آتِيكَة🥀·Мама четверых детей

Я 🫠весь дом убрала генерале и делала от усталости заснуть не могу

Нравится Ответить
massage_hidjama_salima
_mom_of_twins·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Яяя

Нравится Ответить
laura412
Prosto·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я

Нравится Ответить
djamilatm

Охраняю дочь , температурит

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я тоже болею лежу

Нравится Ответить
amina.konditer

Болит горло

Нравится Ответить
moya55
Асет·Мама двоих (1 год, 8 лет)

🫩👍🏼😵‍💫

Нравится Ответить