Виктория
vika89spb
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Девочки

Расскажите пожалуйста, для чего через госуслуги подают что встали на учёт на раннем сроке беременности? Можно подробнее.. Не понимаю. Не всем теперь дают выплату?

Комментарии

vika89spb
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Тогда и смысла нет подавать?

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

В лс ответьте

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

@vida.petryashova, объясню систему

Нравится Ответить
alenasstar

Подайте, за это денег не берут, это 5 минут времени. Мало ли одобрят

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама четверых детей

Не всем. По доходам.

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

А если больше отказ

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

Если вы не замужем и доход не превышает до 15 к то одобрят

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

@vida.petryashova, у меня у мужа 80 я не работаю отказали

Нравится Ответить
vika89spb
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

@vida.petryashova печально...

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·В ожидании первенца

@vika89spb, я тоже расстроилась . Плюс как муж Сво помощь семье по беременности тоже отказали доход позволяет

Нравится Ответить