Милана Джавадова
milanadzavadova626
Милана Джавадова·Мама четверых детей

Месячные после Эскапел: нормально ли это и что делать

Девочки выпила таблетку эскапел понедельник первый раз вчера пошли месячные Это норм

Комментарии

milanadzavadova626
Милана Джавадова·Мама четверых детей

Я выпила в экстренном ситуации чтобы не забеременеть

Нравится Ответить
milanadzavadova626
Милана Джавадова·Мама четверых детей

У меня месячные были 1 декабря

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

А по графику когда кд?

Я в начале цикла пила, через некоторое время были выделения, не очень обильные дня 3, потом месячные по графику.

И один раз пила во второй половине цикла, дней за 10 до кд. Кд начались дня на 3 раньше, ну а дальше всё как обычно.

Нравится Ответить