Анастасия
akalinina514
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Как ускорить роды: упражнения и народные методы перед родами

Хочу родить , в идеале до 30 ого числа ( либо уж после 3 тьего но не в новый год 😅

Я мою полы на карачках, хожу по вечерам по лестницам

Делаю каждый день упражнения на протяжении больше недели для опускания ребёнка в таз

Живот кстати опустился, мне даже врач сказала при осмотре в 37 ровно нед

4

Комментарии

gorod4ickova.maria
Мария·В ожидании первенца

Такая же ситуация. Хочется вроде как нг дома быть, родить бы уже и всё. Пдр на 4.01. стоит, плановая госпитализация на 30.12 назначена, как бы под бой курантов рожать не пришлось. 😀

Нравится Ответить
akalinina514
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ахренеть 😄а у меня плановая на Рождество Христово 7ого числа 😁там срок будет 40.3

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня со старшим пдр было на 1 января. Родила вообще 10го 🤣

Нравится Ответить
akalinina514
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Со старшей тоже было 8 ого марта а родила 18 в 41.1 стимуляция

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@akalinina514, рановато стимулировали что-то. Мне до 41,3 срок давали. Всё само началось спокойно

Нравится Ответить
sm_eka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

У меня ПДР был 26.12 родила 21.12☺️

Нравится Ответить
serjulia
Юлия Сергеевна·Мама дочки (2 года)

Напишите, как родите, даже теперь интереснее ждать стало 😍

Нравится Ответить
lisssichka
Света·Мама сына (2 года)

У меня пдр был на 27.12. Легла в роддом 30.12. Родила 03.01 ровно в 41 неделю. Помню как переживала лишь бы не 31.12 родить 😅😅😅

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Я тоже не хочу на новый год рожать 😬 гиня сказала, договаривайся с ребенком 😁

Нравится Ответить
akalinina514
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Было бы всё так просто) когда беременность идеальная там ребёнок раньше не выйдет, ему ничего не препятствует ему комфортно)

Эх

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@akalinina514 это понятно. Но вот сын меня послушал, родился в тот день когда я ему сказала 🤣 вангую и на этот раз 😁 а так она стала тише себя вести, живот не понятно опустился или нет, гиня говорит что вроде да, я ей говорю что нет к общему мнению не пришли 😁

Нравится Ответить
akseniyar
Aksеnya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего не помогла хоть и вторые роды, живот опустился рано, вообще не признак. У меня был переезд в новую квартиру на 40 недели, перетаскивание вещей, мытьё квартиры, ничего не помогло. Только осмотр на кресле уже при плановой госпитализации. 🤷

Нравится Ответить
dimitrova_
Татьяна·В ожидании первенца

Сегодня прошел наш пдр… перепробовала все способы😅

Нравится Ответить
akalinina514
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У вас больше шансов родить к нг😂

Нравится Ответить
elena11808
елена·Мама двоих (младенец)

У меня с первой дочкой пдр был 22 декабря ,итог 31 родила 😆🤟🏻

Нравится Ответить
akalinina514
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

😂

Нравится Ответить
martamam

так у вас 38 недель только , можно +- месяц еще ходить )

Нравится Ответить
akalinina514
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@suhariisushki 31ое пдр

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

@akalinina514 уже скоро🌟👍

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (7 лет)

@akalinina514, я родила в 40.3 никто мне роды не вызывал, само началось

Нравится Ответить