Asiyatik
asiyatik
Asiyatik·Мама троих детей

Можно ли давать Ибуклин Юниор ребенку 3 лет при температуре?

Девочки ибуклин юниор 3 летнему ребенку можно же дать ? Нурафен действует не более 2 часов , опять пошла температура вверх

Комментарии

di_khat
многомама·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
leka020
Лейла·Мама четверых детей

Я его опасаюсь в принципе

Нравится Ответить
annafairy
Анна·Мама дочки (5 лет)

А почему?

Нравится Ответить
leka020
Лейла·Мама четверых детей

@annafairy, вот логически: говорят, что ибупрофен с парацетамолом нужно чередовать, и между ними должно быть не менее 4 часов, чтобы избежать токсической нагрузки на печень. В ибуклине эти два компонента присутствуют одновременно, соответственно и токсическая нагрузка высока

Нравится Ответить
annafairy
Анна·Мама дочки (5 лет)

@leka020, да,согласна

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Он показан с 3 лет как раз

Нравится Ответить
marishka1704
Марина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ибуклин , в принципе, не стоит давать ни взрослым ни детям. Если не помогает Ибупрофен, ставьте свечи Цефекон

Нравится Ответить
mamova.06
Галя·Мама двоих (младенец)

Согласна, цефекон очень хорошо помогает

Нравится Ответить
irinkasayf
Ирина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет!

Нравится Ответить
tstep9

Можно

Нравится Ответить