Marusia
sealover
Marusia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Электроэпиляция усов: больно ли делать и отзывы мам

Девочки, электроэпиляция - это больно? Надо делать Усы. Лазер не берет, тк часть волос - светлые .

Комментарии

jjenka
jjenka·Мама дочки (9 лет)

Очень зависит от болевого порога. Пока не попробуете, не узнаете

Нравится Ответить
tatka_902
Таня·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Больно

Нравится Ответить
anulya7788
Anulya·Мама троих детей

Больно, но оно того стоит)

Нравится Ответить
anulya7788
Anulya·Мама троих детей

@tremaskina, я живот делала)) мне кололи лидокаин подкожный, на каждый см живота, это был ад. Зато сейчас ни волосинки

Нравится Ответить
tremaskina
Юля·Мама троих детей

@anulya7788, мне так обкалывали глубокое бикини🙈🤪🤪🤪 непередаваемые ощущения 😆 но оно того стоит 🔥

Нравится Ответить
anulya7788
Anulya·Мама троих детей

@tremaskina, представляю 🫢

бикини я александритом убрала 15 лет назад, так ничего и не выросло, хотя говорили что после родов есть вероятность)

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нет, если нанесете анестезию

Нравится Ответить