Девочки, что обязательно делаете в день зимнего солнцестояния?
Именно в этот день обычно просто радуюсь, что световой день станет длиннее
А так за декабрь стараюсь расхламиться, продать/выбросить все ненужное, убрать визуальный шум, отпустить старые обиды или боли.
Хм… сегодня стирку закинула, на представление сгоняла с дочкой
А вообще уже пора спать 🥱
И мечтать о том, что завтра не буду много жрать
???
Первый раз слышу, что в этот день нужно что-то делать... Обычный день.
Всегда делаю какую-нибудь небольшую практику-медитацию. Стараюсь с спокойном режиме этот день проводить
В этот день работаем в праздничном настроении. У нас профессиональный праздник.