Aika
melissa.vvv19
Aika·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Выделения из груди до родов: норма или повод для тревоги?

Девочки такой вопрос ты еще не родила но из сисек течет вода

Бывает такое?🥲

11

Комментарии

anndee
Анна·В ожидании первенца

Да, у меня тоже молозиво стало появляться с 38 недели, но немного совсем

Нравится Ответить
la_la_lu
🌕·Мама дочки (3 года)

Конечно. У меня их и нет толком, но даже с первым ребёнком с 14 недели что-то выделялось. Я побежала к врачу, сказали молозиво 😃 но даже врачи удивились, что рано для первородящей, якобы обычно так у тех, кто рожал уже

Нравится Ответить
melissa.vvv19
Aika·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ух успокоили девочки 😂

А то я сижу и думаю что не так

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки-младенца

Да бывает, оно ещё и липкое бывает 😂

Нравится Ответить
melissa.vvv19
Aika·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Да да липкое

Я еще подумала чай что ли вылила сладкий 😂

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки-младенца

@melissa.vvv19, 😂😂😂у меня после 35 неделе начало прям чуть чуть течь

Нравится Ответить
apanasss
Фатима 🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, бывает

Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама троих детей

Молозиво

Да, было тоже, рано, недель в 25 началось.

Нравится Ответить