Имя
mamamiya_28
Имя·Мама сына (7 лет)

Аэрогриль: отзывы мам о покупке и использовании

У кого аэрогриль?

Как вам?

Комментарии

happyme1

Он как мини духовка если честно

Нравится Ответить
mamamiya_28
Имя·Мама сына (7 лет)

Просто у меня хорошая духовка и не вижу смысла

Нравится Ответить
happyme1

Нормально, в основном фри детям готовлю, рыбу, пиццу быстро готовит

Нравится Ответить